Компания «БилдингАвто»

Компания «БилдингАвто»

продажа спецтехники

Телефон: +7 (914) 732-95-41
E-mail: sales@buildingauto.ru

50-летие LiuGong

21 апреля 2008 г.
Увеличить

50-летие LiuGong. В этом году компания LiuGong отмечает свое 50-летие. Начало юбилейным мероприятиям которые продолжатся весь год, было положено на выставке BICES в Пекине, где впервые показали фронтальный погрузчик специальной, юбилейной серии.

Сегодня LiuGong является одним из ведущих производителей промышленной продукции в Китае и быстро становится узнаваемым во всем мире брендом. С момента основания в 1958 г. LiuGong наращивает увеличивает свое присутствие на этом чрезвычайно требовательном к качеству продукции рынке строительной техники, и в настоящее время модели из обширной линейки компании через мировую дистрибьюторскую сеть продаются более чем в 50 странах. С 1966 г. известная своими фронтальными погрузчиками компания LiuGong сегодня также производит и продает экскаваторы, катки, автогрейдеры, асфальтоукладчики, экскаваторы-погрузчики, погрузчики с бортовым поворотом и другую технику для предприятий строительной отрасли. Для тысяч своих потребителей во всем мире бренд LiuGong – это технические инновации, качество, оперативный сервис и инструмент увеличения прибыли.
Эксклюзивным представителем LiuGong Machinery Co., Ltd. в России является компания «Уральский завод «Погрузчик», www.ural-loaders.ru.


Источник: http://www.os1.ru

Адрес страницы: http://buildingauto.ru/news/2008/lg/